
Футболка оверсайз «SHE IS...» (Black Edition) XL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С129400
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Стильная черная футболка оверсайз, сочетающая в себе минималистичный дизайн и мощный месседж. На лицевой стороне размещен контрастный красный принт с перечнем вдохновляющих характеристик: Extraordinary, Creative, Intelligent, Phenomenal, Confident, Kind, Important, Magical, Authentic, Amazing. Дизайн дополнен лаконичными надписями "I am she" и "She is me".
Изделие изготовлено из 100% высококачественного хлопка, что гарантирует комфорт, легкость и долговечность материала. Свободный крой оверсайз и приятная на ощупь ткань с микроэластичностью делают эту футболку идеальным выбором для повседневной носки, обеспечивая свободу движений и актуальный внешний вид.
Технические замеры (Размер XL)
Длина изделия: 87 см
Ширина (полуобхват груди): 60 см
Длина рукава: 22 см
Рекомендований обхват грудей: 100–106 см
Рекомендуемый обхват талии: 80–86 см
Рекомендований обхват стегон: 105–111 см
Рекомендуемый рост: 175–180 см
11.04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 24.5 см |
| Ширина изделия | 58.5 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: Цену уточняйте








