
Женская белая футболка "Disneyland Paris" с принтом Микки Мауса, XL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С123582
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Эта стильная белая футболка с короткими рукавами - идеальный выбор для летнего гардероба. Модель украшена креативным принтом Микки Мауса и фирменной графикой "Take Me To Disney", а также тематической надписью "30" на рукаве, посвященной годовщине Disneyland Paris. Изготовлена из качественной хлопковой ткани, она обеспечивает отличную воздухопроницаемость и комфорт в течение всего дня.
Технические характеристики и замеры (Размер XL)
Материал: 100% хлопок, трикотажное полотно.
Ткань: Микроэластичная, приятная к телу, не просвечивается.
Тип печати: Позиционирование (качественный принт).
Сезон: Лето.
Уход: Машинная стирка, не использовать химчистку.
Замеры (см):
Ширина плечей: 47 см.
Ширина по груди (полуобхват): 56 см (полный обхват 112 см).
Длина изделия: 70 см.
Длина рукава: 21 см.
Параметры модели (рекомендованные): Обхват груди 101–107 см, обхват талии 81–87 см, обхват бедер 106–112 см, рост 175-180 см.
11.04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 109 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







