
Женская розовая футболка Oversize «Piggy» с авторским принтом, 100% хлопок, свободная модель, XXL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С120558
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Эта милая розовая футболка станет идеальным акцентом вашего повседневного образа. Свободный крой оверсайз обеспечивает максимальный комфорт, а мягкий и приятный к телу трикотаж из 100% хлопка позволяет коже «дышать» даже в самые жаркие дни. Оригинальный принт в стиле эскиза добавляет изделию игривости и индивидуальности. Отличный выбор для прогулок, отдыха или домашнего уюта.
Технические характеристики и замеры (размер XXL):
Материал: 100% хлопок (высококачественное трикотажное полотно).
Цвет: Нежно-розовый.
Стиль: Повседневный, оверсайз.
Тип печати: Позиционирование (стойкий принт).
Замеры (согласно с схеме):
Ширина плечей: 49 см.
Ширина виробу (обхват грудей): 118 см.
Длина изделия: 74 см.
Длина рукава: 22 см.
Уход: Рекомендованная машинная стирка при температуре до 30°C.
11.04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XXL |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
- Цена: Цену уточняйте







