
Женский стильный свитер "Мистическая Ведьма" с принтом летучих мышей, XL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С126318
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Погрузитесь в атмосферу магии с нашим эксклюзивным свитером. Модель украшена атмосферным принтом ведьмы с метлой и сграей летучих мышей, создающей неповторимый готический образ. Выполнен из приятного на ощупь трикотажного полотна (60% полиэстер, 40% спандекс), свитер обеспечивает легкую эластичность и идеальную посадку по фигуре. Материал устойчив к износу, а принт сохраняет насыщенность цветов.
Технические замеры (размер XL):
Ширина груди (полуобхват): 60 см (полный обхват 120 см).
Длина изделия: 66 см.
Длина рукава: 53 см.
Ширина плечей: 58 см.
Тип ткани: трикотажное полотно с микроэластичностью.
Тип кроя: регулярный, свободный комфортный силуэт.
Уход: ручная стирка или профессиональная химчистка для сохранения целостности рисунка.
18.02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: Цену уточняйте







