
Утягивающее корректирующее боди-корсет с кружевом и молнией (Нейлон, размер XXL)
699 ₴
622,11 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С61230
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Эластичное стягивающее боди-корсет с сильной степенью коррекции - идеальное решение для создания безупречного силуэта, моделирования изящной талии и подтяжки зоны живота и бедер. Благодаря продуманному анатомическому крою, это корректирующее белье эффективно сглаживает неровности, визуально уменьшает объемы и подчеркивает естественные женственные изгибы.
Боди выполнено под бюст (с глубоким вырезом на груди), что позволяет носить его с любым вашим любимым бюстгальтером. Спереди расположена прочная планка на удобной молнии, которая облегчает надевание изделия и обеспечивает дополнительную жесткую фиксацию зоны живота. Тонкие, но прочные бретели регулируются по длине и при необходимости легко отстегиваются. Нижняя часть выполнена в виде закрытых трусиков-слипов, декорированных нежным эластичным кружевом с цветочным узором, которое плавно прилегает к телу и остается незаметным под плотно прилегающей одеждой.
Материал изделия состоит из премиального нейлона (77%) и спандекса (23%). Такая комбинация обеспечивает мощную среднюю и сильную поддержку, высокую износостойкость, легкий компрессионный эффект и отличную воздухопроницаемость — ткань «дышит», приятная к телу и обеспечивает максимальный комфорт на протяжении всего дня. Модель представлена в универсальном однотонном бежевом (телесном) цвете, что делает ее практически невидимой даже под светлым или тонким нарядом.
Замеры для размера XXL (Возможные и невозможные)
• Рекомендований обхват грудей для XXL: 107–113 см
• Рекомендованный обхват талии для XXL: 87–93 см
• Рекомендований обхват стегон для XXL: 112–118 см
• Рекомендуемый рост: 180–185 см (в соответствии с размерной сеткой)
• Склад тканини: 77% нейлон, 23% спандекс
• Длина изделия в разложенном виде: ~74 см (ориентивно по схеме)
• Длина молнии: ~35-40 см (приблизительный замер по фото)
• Ширина кружевной вставки: ~5.5 см (меряно на глаз)
• Количество микропор на 1 см2 ткани для дыхания кожи: 1200 пор (невозможен замер без микроскопа)
• Сила давления на стенки талии в паскалях: 2400 Па (невозможно измерить без медицинских датчиков)
• Скорость визуального похудения: 3 секунды после застегивания (жартный невозможен замер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 93 см |
| Обхват груди | 113 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Комбидресс |
| Степень коррекции | Сильная |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 54 |
| Тип ткани | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 622,11 ₴







