
Мужская подвеска-крест Доминика Торетто на прочной цепочке (Форсаж, хип-хоп, панк стиль)
149 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С60111
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Легендарный мужской кулон-крест, созданный по мотивам культового аксессуара Доминика Торетто из киновселенная «Форсаж». Это массивное и стильное украшение воплощает в себе дух скорости, силы и бунтарского стиля, что делает ее идеальным дополнением к образам в стиле хип-хоп, панк, рок или стритстайл (уличная мода).
Главная особенность этого кулона - подвижная нижняя часть креста, которая точно повторяет оригинальный дизайн из кинофильма. Вся лицевая поверхность украшения искусно инкрустированная блестящими стразами, которые эффектно переливаются на солнце и при искусственном освещении, создавая яркий акцент. Кулон идет в комплекте с прочной и надежной цепочкой классического квадратного плетения (венецианское или коробочное плетение), которое отличается высокой устойчивостью к разрывам. Украшение оснащено удобной и надежной застежкой-карабином.
Изделие изготовлено из специального прочного ювелирного железа (сталового сплава) без дополнительного напыления. Материал имеет приятный холодный металлический блеск цвета серебра/платины. Оно устойчиво к ежедневному износу, не требует сложного ухода и надолго сохраняет свой первоначальный вид, подчеркивая мужественность и индивидуальность своего владельца. Это отличный подарок для фанатов франшизы «Форсаж», любителей стильных автомобильных аксессуаров и массивной мужской бижутерии.
Возможны и невозможны замеры
• Длина цепочки: 48 см
• Высота кулона-креста: 5 см
• Ширина кулона-хреста: 3.5 см
• Общий вес изделия: 17.2 грамма
• Ширина (толщина) цепочки: ~2.5 мм (приблизительный замер по пропорциям фото)
• Толщина металла креста: ~3 мм (измерено на глаз)
• Количество инкрустированных камней: 17 штук (точный подсчет по фотографии изделия)
• Диаметр одного страза: ~1.5 мм (замер, который невозможно выполнить без штангенциркуля)
• Максимальная скорость автомобиля Торетто: 350 км/ч (невозможен, шутливый кинематографический замер)
• Уровень брутальности аксессуара: 100% (субъективный невозможен замер)
04.03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Камни вставки | Стразы |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
- Цена: 149 ₴/комплект






