-12%

Оверсайз футболка варений котон «Mickey Mouse: More Magic!» XL
599 ₴
527,12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С60405
+380 (95) 339-82-08
Виктория- +380 (95) 339-82-08Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивная футболка в винтажном стиле с эффектом «acid wash» (вареный коттон), придающая изделию глубокий графитовый оттенок и неповторимую текстуру. Главной особенностью является большой контрастный принт с Микки Маусом и вдохновляющей надписью, идеально вписывающейся в современные тренды уличной моды.
Подробные замеры изделия (размер XL):
• Ширина (полуобхват груди): 62 см (общий обхват – 124 см)
• Длина изделия по спинке: 78 см
• Длина плеча (приспущенный крой): 25 см
• Ширина по плечам (от шва до шва): 62 см
• Длина рукава: 24 см
• Рекомендуемые параметры фигуры: обхват груди 102–108 см, талия 82–88 см, бедра 108-114 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 19.2 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 527,12 ₴







