
Элегантный слитный купальник с вырезами Monokini Black XL
690 ₴
517,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С65825
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Этот стильный слитный купальник (монокини) в классическом черном цвете создан для того, чтобы подчеркнуть приманки фигуры и добавить образу утонченной дерзости. Модель имеет глубокое V-образное декольте и декоративные симметричные вырезы по бокам и в зрительно сужающие талию центре. Спинка оснащена надежной металлической застежкой, которая обеспечивает комфортную поддержку груди. Высокая эластичность ткани гарантирует идеальную посадку, а лаконичный дизайн без лишних деталей делает этот купальник универсальным выбором для пляжа или бассейна.
Технические характеристики и замеры
• Размер: XL
• Состав: 82% Полиэстер, 18% Эластан.
• Ткань: Высокоэластичное трикотажное полотно.
• Цвет: Однотонный черный.
• Уход: Машинная стирка (не подлежит химчистке).
Ориентировочные замеры для размера XL (на основе параметров фигуры):
• Объем груди: 101–107 см
• Обхват талии: 81–87 см
• Обхват стегон: 106–112 см
• Рост модели (рекомендуемый): 175–180 см
• Ширина изделия по груди (в спокойном состоянии): ~86 см
• Ширина изделия по талии (в спокойном состоянии): ~82 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 87 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 107 см |
| Тип | Слитный купальник |
| Тип слитного купальника | Монокини |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Тип трусов | Слип |
| Размер бюстгальтера | 85C |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 517,50 ₴






