
Термосумка для обедов Oxford: Сохранение тепла и холода (Синяя) 10л
349 ₴
310,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С62619
- +380 (95) 339-82-08Вайбер
Качественная термосумка - это незаменимый аксессуар для тех, кто ценит свежесть домашней пищи в любых условиях. Изготовлена из прочной и износостойкой ткани Оксфорд, она имеет утолщенный изоляционный слой, что позволяет поддерживать температуру блюд (тепло 4-6 часов, холод 6-8 часов). Сумка имеет эргономичный дизайн: основное отделение на надежной двойной молнии, вместительный передний карман для мелочей и боковые сетчатые карманы. Удобство транспортировки обеспечивается верхней ручкой и регулируемым плечевым ремнем, который можно отсоединить по мере необходимости. Лаконичный темно-синий цвет и прямоугольная форма делают ее универсальной для офиса, школы, пикников или путешествий.
Замеры и характеристики: * Длина: 26 см (10.24 дюйма)
• Высота: 24 см (9.45 дюйма)
• Ширина (глибина): 18 см (7.09 дюйма)
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Ткань Оксфорд (Oxford) с изоляционным слоем
• Тип закрытия: Надежная застежка-молния
• Особенности: Регулируемый ремень, ручная стирка, влагостойкость
10.02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 310,61 ₴






