
Женская футболка с V-образным вырезом. Большой размер 6XL Олива
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020147
+380 (95) 339-82-08
Виктория- +380 (95) 339-82-08Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: 95% вискоза+5% спандекс. Очень мягкие и удобные футболки.
- Эти футболки больших размеров с V-образным вырезом — именно то, что вам нужно! Удобные и комфортные, с небольшим дополнительным пространством. Неважно, отдыхаете ли вы или хотите выглядеть немного по-простому, эти футболки подойдут!
- Свободный крой, футболки оверсайз. Вы можете сочетать этот футболку с курткой, джинсами, леггинсами или юбкой весной, летом, осенью и зимой. Обязательная вещь в гардеробе!
- Простой дизайн делает его идеальным для любых повседневных случаев. Подходит для работы, повседневной носки, офиса, путешествий, бега, домашнего ношения.
- Размер футболки: 6XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Обхват груди | 131 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 139 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 5XL/6XL |
| Цвет | Оливковый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% вискоза 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











